Новости:

Слухи о проблемах в монаршей семье Испании ходили давно: королю Хуану Карлосу, передавшему недавно бразды правления государством сыну Фелипе, СМИ часто приписывали неверность супруге — королеве Софии. Брак королевской семьи давно носил чисто формальный характер: каждый из супругов жил своей жизнью. Оставив пост руководителей страны, пара решила развестись.


Экс-король Испании Хуан Карлос и принцесса СофияЭкс-король Испании Хуан Карлос и принцесса София

Представители королевского дворца пока не подтвердили информацию, однако поведение супругов не оставляет сомнений в семейном расколе. Хуан Карлос и София не выходят вместе в свет и отдыхать тоже ездят порознь: недавно королева уехала в летний дворец на Майорке, где проводила время с детьми и внуками. Экс-монарх Испании в то же время ездил по Европе.


Хуан Карлос и София, 1962 годХуан Карлос и София, 1962 годХуан Карлос и София

Американский певец Джастин Тимберлейк также шокировал общественность своим романом на стороне. Известный ловелас (певец значится в экс-бойфрендах у Эшли Олсен, Оливии Уайльд, Бритни Спирс, Кэмерон Диас, Ферджи, Дженны Деван, Скарлетт Йоханссон) остепенился лишь два года назад, обменявшись клятвами верности с Джессикой Бил. Но тяга к любовным похождениям взяла вверх над стремлением к семейной идиллии. Последней каплей в чаше терпения Бил стал страстный поцелуй Джастина с австралийской певицей Зеньей Башфорд в ночном клубе в Париже. Фотографии мгновенно просочились в прессу, после чего ветреный супруг был отправлен в отставку.


Джессика Бил и Джастин ТимберлейкДжессика Бил и Джастин ТимберлейкДжессика Бил и Джастин ТимберлейкДжессика Бил и Джастин Тимберлейк


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий