Новости:

«Подпольная империя» / Boardwalk Empire


C 8 сентября на www.amediateka.ru


Вечером 4 сентября телеканал «Амедиа» устроил предпремьерный показ первой серии последнего сезона сериала «Подпольная империя», официально стартующего на Amedia Premium HD и онлайн-сервисе «Амедиатека» в понедельник. Четыре сезона остросюжетной гангстерской драмы о временах рэгтайма, сухого закона и бутлегеров смотрятся на одном дыхании, и пятый гарантировано не будет исключением. Среди очевидных достоинств — захватывающий сюжет, великолепный актерский состав во главе со Стивом Бушеми, дотошное воспроизведение костюмов и нравов эпохи Великой депрессии, а также безупречная работа режиссеров, включая автора пилотной серии Мартина Скорсезе.


«Семейный бизнес»


С 8 сентября на телеканале СТС


Двойняшки, мальчик-катастрофа, инвалид на коляске и отпетый хулиган — такая вот разношерстная пятерка попадает под присмотр бизнесмена-неудачника Ильи Пономарева, решившего поправить пособием опекуна незавидное финансовое положение. Помогут ли дети своему нежданному «усатому няню» выбраться из долговой ямы, узнаем со дня на день. Между прочим, согласно рейтингу еженедельника StarHit, исполнитель главной роли Владимир Яглыч — претендент на звание секс-cимвола отечественного кино.


«Сыны анархии» / Sons of Anarchy


C 10 сентября на www.amediateka.ru


Последняя серия предыдущего сезона была очень грустной, и весь мир замер в сочувствии главному герою, простив ему торговлю наркотиками и оружием. В финальном седьмом сезоне Джекс Теллер, сыгранный красавцем Чарли Ханнэмом (да, тем самым, из «Холодной горы» и «Тихоокеанского рубежа», отказавшимся от главной роли в экранизации «Пятидесяти оттенков серого»), откроет новую страницу своей непростой биографии — ради двух сыновей, оставшихся без мамы.


«Кухня»


С сентября на телеканале СТС


Четвертый сезон лауреата ТЭФИ-2014 подразумевает продолжение приключений сотрудников ресторана «Клод Моне». Создатели сериала интригуют, что «в большом холодильнике, где хранятся самые вкусные идеи для новых серий», припасено еще много невероятных сюжетных поворотов и новых героев. Обещанный сюрприз: в новом сезоне к звездной команде сериала — Дмитрию Нагиеву, Дмитрию Назарову, Марку Богатыреву, Елене Подкаминской — присоединятся Игорь Верник и Михаил Башкатов.


Кадр из сериала «Кухня»

«Теория большого взрыва» / Big Bang Theory


С 22 сентября на CBS


Тех, кого с прошлых серий беспокоит судьба Шелдона, заверяем: он в поезде и к восьмому сезону должен вернуться в Пасадену. Фантастическая четверка физиков (Леонард, Шелдон, Радж и Говард) воссоединится, чтобы вновь блистать умом и романтическими странностями. Кстати, ходят слухи, что Кейли Куоко-Свитинг собирается покончить с ролью Пенни и совсем завязать с актерской карьерой. Впрочем, кого это волнует, пока мы теряемся в догадках, поженятся они с Леонардом или нет?!


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий