Новости:





Ким Кардашьян любит фотографироваться и гордится своими пышными формами, но то, что хакеры выложили в сеть ее пикантные фото в стиле «ню», вряд ли обрадовало звезду.



Роскошная во всех отношениях девушка, Ким Кардашьян, любит позировать на камеру в откровенных нарядах и крошечных бикини. Не менее сильной страстью Кардашьян являются селфи – снимки, сделанные на собственный телефон. Жена Канье Уэста и мама годовалой Норт Уэст даже планирует издать книгу, в которой соберет лучшие из своих шедевров. Интересно, войдут ли в нее пикантные фотографии – например те, что на днях «слили» в сеть хакеры? На них обладательница пышных форм демонстрирует их во всей красе, позируя перед зеркалом в ванной.



Вчера утром рассмотреть в подробностях фигуру знойной Ким Кардашьян появилась практически у каждого – сказать за это «спасибо» можно интеренет-мошенникам, которые уже несколько недель подряд наводят ужас на голливудских селебрити. Сначала они взломали аккаунты на icloud, принадлежащие Дженифер Лоуренс, Селене Гомес и Кейт Аптон, а сейчас взялись за личные данные Ванессы Хадженс, Келли Куоко, Хайден Панеттьери и Ким Кардашьян. Кстати, ни сама Ким, ни ее темпераментный муж не прокомментировали этот скандальный инцидент, однако полиция уже начала его расследование и обещает наказать виновных.



По этическим соображениям мв не станем публиковать снимки Кардашьян, ставшие достоянием общественности благодаря хакерам, но если тебе действительно интересно их увидеть, то сделать это труда не составит.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий