Новости:

За право именоваться самым значимым шоу лондонской Недели моды борются, пожалуй, только два Дома — Burberry Prorsum и Tom Ford. Показы обоих брендов были назначены на 15 сентября. Зрителям предстоял насыщенный и очень интересный день. Итак, в два часа дня в Кенсингтонском саду стартовало дефиле самого британского из всех британских Домов моды — Burberry Prorsum.



Еще в прошлом сезоне Кристофер Бейли удивил зрителей классическими тренчами, вручную расписанными цветочными узорами. В этом сезоне он продолжает заданную тему. Теперь к цветам (исключительно произрастающим на территории Великобритании) добавились пчелы и витиеватые разноцветные надписи, поясняющие, что же именно изображено на ткани – «насекомые», «цветы», «солнца». Очень просто, как и все гениальное!


Показ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в Лондоне

Помимо тренчей, без которых не обходится ни одна коллекция Burberry Prorsum, Бейли представил зрителям джинсовые куртки, отороченные страусиным мехом, и укороченные жакеты из разноцветной замши. Носить их нужно с юбками, покрытыми крупными пластиковыми пайетками, или с прозрачными шифоновыми платьями.


Показ Burberry Prorsum на Неделе моды в Лондоне

Что касается обуви, то здесь дизайнер не смог устоять перед повальным увлечением кроссовками, представив свой вариант – спортивная обувь у Бейли сшита из разноцветных кожаных лоскутов. Еще один вариант, идеальный для лета, — сандалии в стиле Birkenstock.


Показ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в ЛондонеПоказ Burberry Prorsum на Неделе моды в Лондоне


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий