Новости:

Именно в такой последовательности можно расположить темы, выбранные для весенней коллекции сезона 2015 Calvin Klein Collection. Но, пожалуй, желание предложить публике нечто новое и общее неравнодушие бренда к спортивной тематике оставили очень мало места для чувственности. Впрочем, Calvin Klein никогда не были маркой, воспевающей женщину-цветок, и предпочитающей округлые формы. Их понимание сексуальности может отличаться от того, которое диктуется массовой культурой. Возможно, оно включает именно чистоту линии, красоту и единство формы и цвета, бестелесность, отвергающую все плотское.



Посмотрите на этих ангелов с дорожки беговой и нимф теннисных кортов, разве можно желать им чего-то кроме победы? В Calvin Klein Collection считают, что да и вводят в линейку синих и белых нарядов два полупрозрачных черных и два кожаных алых, но это, пожалуй, единственный момент, намекающий на агрессию и конкурентную борьбу за внимание избранника, а не за призовые места. Но секс здесь не то чтобы лишний, просто не обязательный элемент. У коллекции весны 2015 от Calvin Klein Collection в достатке других достоинств, среди которых, например, превосходная работа с геометрией.



Лучшее из показанного — именно простые по крою, однотонные вещи и ансамбли на основе темно-синего, сочетающие элегантность и спортивную точность линий. Это действительно оригинальные переработки классики, не только самого Calvin Klein, но и моды последних лет, а в чем-то даже веков. Например, интересный акцент на рукавах вечерних и нарядов и плащей: они удлиненная нижняя часть, раскрытая по шву на уровне кисти, в некоторых моделях им соответствует манжета с прорезью для большого пальца, как на перчатках-митенках. 



Это двойная отсылка: к купальникам и курткам для гимнастики и танцев и историческому костюму 14 века, как в сериале «Белая королева», и она превосходно дополняет баланс между утилитарностью современного подхода к одежде и роскошью прошлого, которое по сей день вдохновляет модельеров.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий