Новости:

Камерное пространство с приглушенным освещением, наполненное сложными авторскими ароматами аргентинского парфюмера Хулиана Беделя, открыло свои двери московской публике. Музыка 50 представленных ароматов и аутентичный интерьер превратили помещение в отеле Ararat Park Hyatt Moscow в первый бутик Беделя из далекого Буэнос-Айреса, в декорировании которого он принимал личное участие.


Но есть в этом месте и что-то неуловимо русское, как минимум в линейке ароматов. Два парфюма Suprematisme и Equation были созданы специально для московского бутика Fueguia 1833 Patagonia. «Супрематизм» — интенсивный и сложный цветочный запах, вдохновленный произведениями Малевича. «Уравнение» — ода теории Циолковского о космических полетах с нотами озона, угля и металла.


Таких парфюмерных историй в бутике ровно 50, и все они приглашают в удивительные гармоничные путешествия по странам, стихиям и времени.


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 1)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 2)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 3)


Несмотря на это, результат получается всегда разным и глубоко личным — ведь этот подход культивирует и сам Бедель. Этикетки на каждом флаконе выведены вручную соевыми чернилами, а входящий в состав парфюмов органический спирт проходит тройную дистилляцию. Неудивительно, что такой чувственно-лабораторный подход к нишевой парфюмерии пришелся русской публике по душе.


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 4)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 5)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 6)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 7)


Первый монобутик Fueguia 1833 Patagonia в Москве (фото 8)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий