Новости:

В ночь на пятницу 12 сентября спокойствие лондонского района Кэмден было нарушено мегаваттным звуком композиций из нового альбома V одного из самых успешных поп-рок-коллективов современности – группы Maroon 5, которые вышли на сцену легендарного клуба Roundhouse в рамках iTunes Festival. Поддержать выступление группы и ее солиста Адама Левина приехала топ-модель Бехати Принслу, которая буквально недавно стала его супругой – в июле они расписались в Мексике. Группа выступала более часа, порадовав поклонников хитами Payphone, This Love и She Will Be Loved, а закрывал концерт новый трек Maps из пятого студийного альбома коллектива.


Адам ЛевинАдам ЛевинАдам ЛевинАдам ЛевинMaroon 5 Maroon 5

Перед выступлением Maroon 5 зал с восторгом принял двух восходящих звезд музыкального олимпа, включая молодого исполнителя Мэтью Кома, успех к которому пришел после выхода сингла Calling (Lose My Mind), записанного в соавторстве с вокалистом OneRepublic Райаном Теддером. Полная запись шоу Мэтью Кома уже доступна в iTunes в течение ограниченного времени.


Мэтью КомаМэтью КомаМэтью Кома

После него на сцену поднялся Ник Гарднер – восходящая звезда поп-музыки, завоевавший сердца многих девушек каверами на песни Келли Кларксон и Бруно Марс, а треки, основанные на композициях Рэя Чарльза и вокалиста Сэма Кука, помогли исполнителю заключить контракт с крупным лейблом.


Ник Гарднер Ник Гарднер Ник Гарднер


Фото: iTunes Festival 2014 


Что послушать в выходные


В предстоящие выходные рекомендуем не пропустить концерт манчестерской группы Elbow, играющей атмосферный рок, чьи альбомы с 90-х продолжают завоевывать платиновые статусы и покорять вершины мировых хит-парадов. Их выступление на iTunes Festival состоится в ночь на субботу 13 сентября ровно в полночь. С субботы на воскресенье тех зрителей, которым посчастливилось попасть в бывшее паровозное депо Roundhouse, а также всех, кто включит свои Apple TV, порадует выступлением шотландский певец Паоло Нутини. Его последняя пластинка Caustic Love покорила слушателей неудержимой энергией и страстной манерой исполнения. Под занавес уикэнда в полночь воскресенья 14 сентября начнется концерт Дэвида Грэя, выступающего в жанре акустический рок. Его хиты Babylon, Please Forgive Me из альбома White Ladder прогремели в 1999 году, и с тех пор артист не раз доказывал свое мастерство, выпуская безупречные альбомы.


Любой из более чем 60 концертов в течение сентября зрители могут смотреть бесплатно в прямой трансляции или в записи в течение ограниченного времени. Также концерты транслируются в высокой четкости на специальном канале iTunes Festival, который появился на днях для всех пользователей на устройствах от Apple, а также на всех компьютерах с программой iTunes.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий