Новости:

Ральф Лорен — один из главных дизайнеров Америки, а его имя уже давно стало синонимом американской классики. Поэтому когда он решил расширить свою империю, добавив линейку Polo для женщин, можно было сразу быть уверенными: простой презентацией даже в самом красивом и светлом зальчике дело не ограничится. Сначала в середине августа представили рекламную кампанию новой линии: старый друг дизайнера, фотограф Брюс Вебер, снял фотоисторию и три мини-фильма — Are We Going Downtown, Letters to Lauren и Record Store. Потом, в начале сентября, на нью-йоркской Пятой авеню открылся первый флагманский магазин Polo Ralph Lauren.


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 1)


А в этот понедельник, 8 сентября, состоялась наконец и торжественная презентация весенне-летней коллекции новой женской линии Polo. Приглашения заманивали гостей обещаниями загадочного 4D-шоу. Интриги, похоже, сработали — к одному из прудов в Центральном парке съехался весь модный свет: и Анна Винтур, без которой не обходится ни одно значительное событие в Нью-Йорке, и Диана фон Фюрстенберг, и другие друзья дизайнера по CFDA, и подруги-модели, и даже дочь Джорджа Буша Лорен. Ее появление, впрочем, было вполне ожидаемо — она жена Дэвида Лорена, члена совета директоров Polo Ralph Lauren и сына основателя компании. С ним перед началом презентации удалось встретиться и пообщаться Мирославе Дума. «Это огромное пространство в самом сердце города, и это захватывающий опыт для всех нас, — рассказал Лорен в интервью. —  Люблю принимать вызовы. Это и есть он, наш мир Polo». Он рассказал Мирославе о планах по дальнейшему расширению компании — четыре измерения, намекнем, еще не предел для американского бренда!


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 2)


…А потом началось само шоу. Мы уже рассказывали о том, как это было, чуть раньше. Под впечатлением остались все: когда прямо на твоих глазах словно из-под земли вырастают небоскребы, а здания разваливаются на кирпичики и складываются в мосты и фонтаны, трудно остаться невозмутимым. Тем более когда ты сидишь на белой скамейке в Центральном парке, а прямо перед тобой по самым известным местам Нью-Йорка вышагивают жизнерадостные модели в броских нарядах из весенне-летней коллекции Ralph Lauren. Она получилась яркой, красочной и очень запоминающейся. Хотя эти вещи нельзя назвать очень замысловатыми, для этого они и не предназначены — это хорошая повседневная одежда, которая может поднимать настроение каждое утро не хуже, чем чашка свежезаваренного кофе.


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 3)


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 4)Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 5)


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 6)


Polo Ralph Lauren для женщин: как все было (фото 7)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий