Новости:

2 октября, четверг

Ресторан Тинатин

Адрес: Плющиха ул., 58, стр. 1а

Сбор гостей с 19.30


Осенний FashionBeautyInspiration Party пройдет в ресторане «Тинатин». Созданный известной телеведущей Тиной Канделаки, он как нельзя лучше подходит зеленой, тенистой и неспешной Плющихе, чудом сохранившейся в сердце шумной Москвы.


Это уютное, гостеприимное и открытое заведение, расположившееся в изящном старинном особняке с оплетенными виноградом беседками и светлыми залами, утопающими в обилии зелени, украшенными пением живых птиц.


В этом чудесном месте пройдет закрытый девичник WANDI SWEET OCTOBER, где гости соберут самый сладкий урожай модных трендов этой осени!


FASHION CORNER


В рамках Trends Party WANDI SWEET OCTOBER в уютном ТИНАТИН, команда WANDI представит самые “лакомые” тренды осенних коллекций от российских дизайнерских брендов: RIMMA ALLYAMOVA, IRANA SABIROVA и НАДЯ ХОХЛОВА. Только в этот день и только для прекрасных гостей WANDI PARTY дизайнеры брендов лично познакомят со своими коллекциями и помогут подобрать образы для красивой и модной осени.


Дизайнерский бренд Rimma Allyamova представит согревающую коллекцию в испанском духе для холодного сезона — «BELLEZA DE VALENCIA»


Эта коллекция состоит исключительно из шикарных и достойных нарядов для девушек и женщин, уважающих себя, одевающихся стильно, красиво, дорого и элегантно. Как может быть по-другому, если на сей раз нашей музой стала роскошная и обольстительная Испания.


Дух Испании – это страсть, свобода, яркая красота, безудержное ликованье и веселье. История и культура этой страны – бездонный источник вдохновения для художника-модельера. Так что наслаждайтесь: наряды из новой коллекции Belleza de Valencia поражают воображение и покоряют сердца с первого взгляда!


В новых нарядах есть безумная дерзость корриды, тепло солнца Севильи, насыщенный аромат красных соков, обжигающая страсть фламенко… Мы сумели воплотить в коллекции Belleza de Valencia все великолепие и изобилие пиренейского полуострова, поэтому она получилось такой разнообразной. Яркие шикарные платья – чтобы превратиться в пылкую, отчаянную Кармен. Платья спокойного кроя, уютных и теплых тонов – чтобы почувствовать себя благородной донной, истинной аристократкой. Практичный, строгий, но вместе с тем совершенно неординарный пиджак – словно шедевр великого Гауди.


Rimma Allyamova: “В этих нарядах вы будете блистать, поражать и вдохновлять! Наши новые наряды созданы для того, чтобы ваши глаза сверкали огнем Испании, а в душе зазвучала пронзительная, чувственная музыка испанской гитары… Встречайте новую коллекцию!”


Подробнее о бренде: http://rimmaallyamova.com/about


Ателье Ираны Сабировой впервые представит себя и свою капсульную коллекцию в рамках WANDI PARTY.


Платья, созданые в ателье Ираны Сабировой, подчеркивают не только внешнюю красоту девушки, отмечая ее индивидуальность и стиль , но и раскрывают ее личные качества. Девушка в платье Irana Sabirova — это разносторонняя и уверенная в себе, с активной жизненной позицией. Irana Sabirova «воплощение внешней и внутренней красоты – ключ к успеху!» Irana Sabirova представляет линейку модной и стильной одежды для любого случая. В одежде от I.S. утром можно смело отправиться на деловую встречу или работу, а вечером, оказавшись на светском рауте или деловом ужине чувствовать себя уверенно и выглядеть неотразимо! Дополнить платья Irana Sabirova можно стильными аксессуарами ручной работы, специально созданными под каждый наряд!


Платья Irana Sabirova из новой коллекции осень-зима 2015, это не только строгий и лаконичный дизайн, плавные линии и тщательно продуманные силуэты ,но и натуральные ткани привезенные из лучших фабрик Италии и Франции, кропотливая работа мастеров, закройщиков и швей. Коллекция создана для девушек с активным ритмом жизни и высоким уровнем занятости. Разрабатывая дизайн мы думали о желании сохранить свой стиль и предпочтения в одежде в повседневной жизни и важных мероприятия. Одежда Irana Sabirova для тех кто знает толк в качестве и ценит стиль , она не только элегантная снаружи , но и безукоризненно выполнена изнутри, она идеально подчеркнет вашу индивидуальность.


Дизайнер Надя Хохлова предложит познакомиться с лакомыми новинками и побалует сладкими скидками.


Особая харизма бренда заключена и в слогане, сопровождающем его развитие — одежда для тех, кто любит жизнь! Надя Хохлова: “Желание любой женщины подчеркнуть свою привлекательность, поверить в себя, полюбить себя, — остаются неизменными веками. Жизнерадостность – это то, что объединяет моих клиентов. Моя одежда предназначена для всех женщин, любого возраста, любого сложения, любого стиля. Моя задача — подарить женщинам не только внешнюю привлекательность, но и искреннюю любовь к себе.”


Платья, юбки, рубашки от бренда Нади Хохловой способны творить настоящие чудеса с женской фигурой. Модели идеально скроены и сшиты из комфортных тканей, придающих женскому силуэту красивые плавные очертания. Дизайнер разработала не просто успешные модели и удачный стиль, идеально подчеркивающий женственность и скрывающие недостатки фигуры, будь то пара лишних килограмм или излишняя стройность. Бренд Надя Хохлова – это стиль жизни и образ мыслей, это ключ к обретению любви к самой себе. Поклонницы бренда доверяют дизайнеру не только свой внешний вид, но и внутреннюю гармонию, сияние и настроение.


Авторские аксессуары со всего мира будут предоставлены от коллекционера необычных и необычайно чудесных украшений, проекта Owiwi.saluni.


По традиции, на девичниках WANDI, прекрасных гостей не только знакомят с модными трендами, но и «украшают» и «вдохновлют»


BEAUTY CORNER


Make-up от бренда AVANT-scéne


Рождение этой профессиональной марки декоративной косметики произошло в творческом содружестве профессиональных визажистов и преподавателей Академии Макияжа Сеульского университета искусств.


Лаконичная концептуальная линия высококачественной декоративной косметики AVANT-scéne отвечает самым взыскательным требованиям, предъявляемым к профессиональной продукции. Вся продукция представлена в актуальной цветовой гамме, обладает требуемой высокой стойкостью, интенсивностью, насыщенностью и богатым выбором модных оттенков, великолепной покрывной способностью и многофункциональностью применения.


Гости девичника смогу познакомиться с линейкой бренда, в которой представлены и уникальные BB кремы с инновационной формулой, обладающие лечебным эффектом для решения широкого спектра эстетических проблем кожи, тонирующие и корректирующие средства, рассыпчатые пудры, включая 100% минеральную HD пудру, 50 оттенков теней для век, блески для губ и декоративные глиттеры для создания цветовых акцентов и эффектов.


La Roche-Posay представит знаменитые средства для ухода за кожей и макияжа, отвечающие их потребностям и требованиям и проведет индивидуальную консультацию для всех желающих.


Лаборатория La Roche-Posay стала лидером в разработке средств для чувствительной кожи, отличающихся высокой переносимостью и безопасностью.


Благодаря своей экспертизе La Roche-Posay отвечает потребностям более чем 70% женщин, считающих свою кожу чувствительной*. (IPSOS Health Beauty, Франция, конф. Pharmacie 2007)


Чтобы обеспечить ежедневный комфорт чувствительной коже, Лаборатория La Roche-Posay создала очищающие, увлажняющию средства, а также средства декоративной косметики, принимая во внимание хрупкость чувствительной кожи.


Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay акцентирует свои усилия на чувствительной коже, сделав термальную воду основой для всех своих разработок благодаря ее антиоксидантным и смягчающим свойствам.


Гостей ждет полюбившаяся столичными модницами изящная роспись хной (мехенди/менди) от знаменитого мастера @mehendi_and_co


WORKSHOP-CORNER


Цветочные партнеры мероприятия – AMF, международная сеть доставки цветов, знаменитая тем, что доставляет положительные эмоции по всему миру, доставит невероятную порцию удовольствиия и радости и на девичнике WANDI. Мастер-класс по флористике от AMF – вдохновляющий WORKSHOP.


Ну а на десерт в прямом и переносном смысле команда WANDI приготовила особенный сюрприз: мастер-класс по украшению капкейков основательницы домашней кондитерской Сhat Doux (Ша Ду) Валентины Деминой. Кондитер приготовила для гостей девичника не только мастер-класс, но и дегустацию авторских десертов. Кстати, заказать домашний десерт в Сhat Doux Вы сможете прямо на девичнике.


Среди приглашенных звездных гостей девичника: Эльмира Калимуллина, Олеся Суздиловская, Малена Маяковская, Мария Кожевникова, Наталья Медведева, Наталья Лесниковская, Эвелина Бледанс, Полина Аскери, исполнитеьницы главных ролей сериала «Деффчонки», Эвелина Бледанс, Корнелия Манго, Екатерина Вуличенко, Лера Кондра.


Официальный сайт проекта: www.wandifw.com


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий