Новости:

Совместную коллекцию ТВОЕ и Wargaming, созданную специально ко Дню танкиста, можно купить в сентябре во всех магазинах сети ТВОЕ.



Новая коллекция ТВОЕ + Wargaming выйдет в линии ТВОЕ Одинаково — инновационной линии одежды с одинаковыми принтами для детей и родителей. Футболки предназначены как для мужчин, так и для мальчиков. Компания ТВОЕ убеждена, что общие интересы и одежда, которая их выражает, помогут любой семье стать дружнее и сплоченнее.



Стоимость «взрослой» футболки ТВОЕ + Wargaming составит 449 руб., а детской — 299 руб. Футболки выйдут в четырех разных узнаваемых дизайнах и в мужественных темных цветах.



World of Tanks («Мир танков») — это бесплатная компьютерная онлайн-игра, посвященная бронетехнике X века и насчитывающая свыше 90 миллионов поклонников по всему миру.



Каждый пятый мужчина со знанием дела подтвердит, что знаком с игровой вселенной «Мира танков». Пришло время порадовать мужчин новой коллекцией от популярной сети модной одежды ТВОЕ!



«Мы рады продолжить сотрудничество с ТВОЕ и видеть его среди наших Лицензиатов снова и снова. Философия ТВОЕ близка Wargaming: наша аудитория — это люди, которым присуща любовь к современной и удобной одежде. ТВОЕ порадует наших игроков и любителей военной истории коллекцией для них и их детей к самому важному для нас празднику в году — Дню танкиста», — сказала Инна Мороз, руководитель отдела Лицензирования Wargaming на территории СНГ.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий