Новости:

Во французской столице подошла к концу Неделя мужской моды, определившая ведущие тренды следующего года. Теперь модная общественность может немного перевести дух перед главным fashion-событием лета – Неделей Высокой моды, которая стартует через несколько дней. А мы, тем временем, рассматриваем самые яркие коллекции Paris Men Fashion Week.


Dior Homme


Dior HommeDior HommeDior HommeDior Homme

Показ мужской коллекции Dior Homme начался с демонстрации костюмов. Главный дизайнер линии Крис Ван Аш рассказал, что в этом году создал три варианта костюмов для мужчин – классический, прямой и «модный», что подразумевало укороченный и приталенный. Именно вокруг трех этих вариантов и строилась новая коллекция модельера. За основу он взял морскую тематику, дополнив жилеты и пуловеры широкими горизонтальными полосками, и стрит-арт, разрисовав пиджаки и брюки абстрактными разноцветными штрихами.


Saint Laurent


Saint Laurent Saint Laurent Saint Laurent Saint Laurent

Эди Слиман продолжает эксплуатировать в своих работах рок-н-ролльную тему. На этот раз он разбавил глэм-рок вариациями на тему хиппи-культуры и фестивального шика. Модели, выходящие на подиум, напоминали Джими Хендрикса в расцвете его карьеры. Суперузкие джинсы, пончо, расстегнутые рубашки и ковбойские сапоги – таким видит своего героя креативный директор Saint Laurent.


Lanvin


LanvinLanvinLanvinLanvin

Альбер Эльбаз и Лукас Оссендрейвер, напротив, сделали ставку на элегантность и простоту. Минималистичные лаконичные образы, представленные в мужской коллекции Lanvin, по их словам, идеальны для повседневной жизни. Основой коллекции стали комплекты из удлиненных свободных пиджаков в сочетании с широкими брюками. Минимум деталей и принтов, а из аксессуаров только полуспортивная сумка через плечо.


Paul Smith


Paul SmithPaul SmithPaul SmithPaul Smith

Садоводство в Великобритании сродни культу, поэтому типичный британский дизайнер Пол Смит решил посвятить свою новую мужскую коллекцию флоре родного края. Растительные принты и узоры украсили практически каждую вещь коллекции. А если на рубашке не было извивающегося плюща или листьев конопли, то Смит заменял их на поп-арт рисунки или яркие надписи. Пастельная цветовая гамма и расслабленные силуэты создали идеальное для летней коллекции курортное настроение.


Kenzo


KenzoKenzoKenzoKenzo

Уроженцы Лос-Анджелеса Кэрол Лим и Умберто Леон, работая над новой мужской коллекцией, вдохновлялись атмосферой своих любимых городов. В частности, Парижа и Нью-Йорка. Вещи нетипичных для мужских коллекций пастельных оттенков украшают главные символы этих мегаполисов – Эйфелева башня и Статуя Свободы. Чтобы коллекция получилась еще более жизнерадостной, дизайнеры активно играли с колорблоком и дополнили модели гипертрофированным принтом-горошком.


Hermès


HermèsHermèsHermèsHermès

От коллекций Hermès ожидаешь только идеальный крой и безупречные модели. В этом году Вероник Нишанян не разочаровала, представив сдержанную элегантную коллекцию в лучших традициях бренда. Неожиданностью стало появление на подиуме моделей в полуспортивных брюках с цветочным принтом, но и их дизайнер уравновесила с помощью черной кожаной куртки.


Givenchy


GivenchyGivenchyGivenchyGivenchy

Коллекция Рикардо Тиши для Givenchy, как обычно, станет главной целью стритстайлеров со всей планеты. Брутальные oversized-куртки в военном стиле, грубые ботинки, рубашки приобрели неожиданное прочтение – их дизайнер украсил цветочным принтом с 3D-эффектом. Помимо флористической темы Тиши использовал графичные линии, пересекающиеся на груди или спине.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий