Новости:

Pharrell Williams feat. Miley Cyrus / Come Get It Bae


В новом видео Фаррелла как всегда полно красивых девушек. На этот раз они демонстрируют поп-звезде свои хореографические данные. Также в кадр угодила проказница Майли, и с первого раза не разберешь – украшает она клип или портит.


Amelia Lily / California


После отмены выхода дебютного альбома от финалистки восьмого сезона британского шоу The X Factor долго ничего не было слышно. И вот недавно Амелия Лили представила новую композицию, сопроводив ее легким, летним, ярким клипом.


Bastille / Oblivion


Английская альтернативная команда выпустила последний сингл со своего успешного альбома Bad Blood. Красивая баллада, которую в видео исполняет звезда сериала «Игра Престолов» Софи Тернер, aka Санса Старк.


Clean Bandit feat. Stylo G / Come Over


На волне успеха дебютной пластинки британская команда Clean Bandit выпускает новый сингл и очередной видеоклип с потрясающими пейзажами – на этот раз арктическими и пустынными. При просмотре на ум приходит знакомая фраза: «Они такие разные и все-таки они вместе».


Colbie Caillat / Try


Колби Кэйллат представляет видео, в котором обычные женщины исполняют ее композицию Try. В порыве дамской солидарности Колби снимает свой макияж и предстает перед публикой во всей красе. Посыл клипа прост и незамысловат: любите себя такими, какие вы есть.


Woodkid / The Golden Age


Йоанн Лемуан представил десятиминутное видео на последний сингл с альбома, вышедшего в прошлом году. Ролик получился настолько кинематографичным, что язык не поворачивается назвать его просто клипом. Обычная американская семья из глубинки, бытовые проблемы – но все снято настолько искусно и впечатляюще, что невозможно оторвать взгляд.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий