Новости:

Мерт Алас и Маркус Пиггот, Патрик Демаршелье, Энни Лейбовиц, Питер Линдберг, Крейг МакДин, Стивен Мейзел, Хельмут Ньютон, Юрген Теллер, Марио Тестино, Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин — это далеко не полный список фотографов, чьи снимки войдут в новую книгу Fashion Photography, которая выйдет в издательстве Rizzoli New York.


Все эти фотографии, кроме безусловного таланта их авторов, объединяет одно — на них запечатлены вещи Louis Vuitton. Альбом охватывает период с 50-х годов по наши дни, и на его страницах нашлось место и журнальным статьям, и рекламным кампаниям.


200 лучших модных фотографий по версии Louis Vuitton (фото 1)


Обложек у книги несколько, и каждая снята одним из знаменитых фотографов, работы которых можно найти и внутри. Их, правда, не 200, а всего три авторства Патрика Демаршелье, Крейга МакДина и Берта Стерна. Если учесть, что книга выйдет в двух версиях, английской и французской, настоящие поклонники Louis Vuitton, чтобы иметь полную коллекцию, должны будут собрать шесть томов. С первого октября книга появится в продаже на сайте louisvuitton.com и в избранных магазинах марки и будет стоить 100 евро. Издание для книжных магазинов появится на полках с 15 октября и будет стоить чуть меньше  75 евро.


200 лучших модных фотографий по версии Louis Vuitton (фото 2)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий