Новости:



Нуце Бузаладзе всего 17 лет, но ее вокальному таланту позавидует не одна певица с внушительным стажем. С первого дня конкурса «Новая волна»-2014 Нуца стала фаворитом звездного жюри и на каждом этапе получала от них самые высокие оценки. Зрители тоже не смогли устоять перед ее неуемной энергией и обаянием, поддерживая каждый ее номер. Обогнав нашу Вику Петрик всего на два балла, Бузаладзе стала победительницей «Новой волны» и поначалу не поверила, что все это происходит с ней на самом деле. 



Девушка призналась, что не ожидала такого хорошего результата и искренне болела за всех остальных участников. Теперь ей предстоит запись новых песен, съемки дебютного клипа и еще одно сложное решение – как потратить 50 тысяч евро призовых? В одном из своих интервью новоиспеченная звезда сказала, что вряд ли сможет распорядиться этой суммой рационально, захочет потратить их на обновки и развлечения, поэтому будет просить совета у взрослых.

Предлагаем тебе посмотреть выступление победительницы «Новой волны»-2014, 17-летней грузинской певицы Нуци Бузаладзе и поделиться с нами своими впечатлениями.




Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий