Новости:





Так выглядит 50-летняя Эль Макферсон в купальнике. Используй ее фото в качестве мотивации, когда в следующий раз захочешь променять спортзал на поедание пиццы.



Нас невероятно вдохновляют примеры взрослых женщин, которые с годами не только не теряют форму, но и становятся только лучше – Синди Кроуфорд, Мадонна, Хелена Кристенсен и другие зрелые звезды выглядят на порядок лучше своих молоденьких «коллег по цеху». Но австралийской супермодели Эль Макферсон, пожалуй, удалось превзойти даже их – не зря же на заре своей карьеры она получила прозвище «Тело».



На днях красотка выложила в социальную сеть фото, на котором продемострировла свою спортивную, идеально стройную фигуру. Этот снимок вызвал настоящий фурор среди поклонников Макферсон, которые бросились засыпать свою любимицу комплиментами.



Таким образом Эль Макферсон не только еще раз убедилась в собственной неотразимости, но и привлекла внимание к своему новому детищу – биологически активной добавке Beauty elixir, которую супермодель разработала вместе со своим диетологом. Звезда уверяет, что именно этот чудодейственный коктейль помогает ей поддерживать идеальную форму, но нам кажется, что без регулярных тренировок и правильного питания вряд ли можно было достичь такого результата. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий