Новости:



Бежать утренний марафон. Во время пробежки слушать во всех деталях о том, что делала прошлой ночью твоя подружка, не очень увлекательно. Гораздо приятнее вооружиться наушниками и посвятить эти полчаса занятию спортом под любимую музыку.





Заниматься шоппингом. Ты ведь не любишь этот ужасный магазин гипюровых платьев, от которого без ума твоя подруга. И уж тем более, не хочешь провести в нем полтора часа, пока она не перемеряет каждое. Лучше потратить это время на поиски идеальных туфель.





Делать селфи. Согласись, в компании друзей фотографировать себя как-то неловко.





Смотреть любимые телесериалы, комментировать действия главных героев, смеяться и плакать, не боясь, что в этот момент кто-то будет смеяться над тобой.





Валяться в постели до полудня. Конечно, ты уже давно проснулась, но вставать совсем не хочется, а значит, можно еще пару часиков полистать ленту в Instagram, поискать в интернете смешные мемы и подумать о том, что ты будешь готовить на завтрак.





Есть в постели. Потому что никто не должен знать о некрасивых привычках, которые присущи каждой из нас.





Собираться на вечеринку. Как же это раздражает – ты подбираешь платье, а бойфренд меряет шагами комнату, устало вздыхает, закатывает глаза и через каждые полминуты спрашивает «ты скоро?». Пусть лучше подождет на улице.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий