Новости:

Джиджи — дочь вовсе не Захи Хадид, как мог бы подумать полный надежд ценитель искусства, а Йоланды Фостер и Мохамеда Хадида. Род занятий ее отца (а он занимается строительным бизнесом) в истории не так интересен, а вот на мамину работу обратить внимание стоит. Йоланда — звезда телешоу «Настоящие домохозяйки Беверли Хиллс», и Джиджи с братом благодаря маме тоже эпизодически мелькали в нем на экранах. Это шоу в Америке, как и вообще формат реалити, очень популярно. Конечно, не настолько, как популярны все многочисленные проекты семейства Кардашьян, но достаточно, чтобы по четыре сезона вышло о жизни домохозяек как минимум пяти разных городов. Так что Джиджи Хадид, пожалуй, впонле можно было бы сравнить с Кендалл Дженнер, еще одной девушкой из реалити-семейства, штурмующей сейчас мир моды. Масштабы завоеваний, правда, пока несравнимы, как и уровень знаменитости их родственников. Хотя за плечами у Джиджи уже несколько журнальных обложек, Кендалл успела сделать несколько серьезных рекламных кампаний и выйти на подиум во время главнейших показов недель моды, в том числе и haute couture. Хадид же пока не так популярна, хотя они с Кендалл всерьез (в два года наша Девушка недели снялась для рекламной кампании Guess) «стартовали» примерно в одно и то же время — подиумный дебют Джиджи состоялся тоже в феврале 2014 и тоже в Нью-Йорке, но не на Marc Jacobs, а на Desigual.


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 1)


Зато во время съемок для обложки CR Fashion Book хорошенькая блондинка приглянулась Карин Ройтфельд, а это для начинающей модели уже половина успеха — та вскоре рассказала о хорошенькой дебютантке своему другу Тому Форду, и он заинтересовался Джиджи. Интерес оказался не пустым: она стала лицом сразу трех рекламных кампаний Tom Ford  аромата Velvet Orchid, линии одежды и линии очков. А ее партнером на двух последних съемках стал Патрик Шварцнеггер, сын знаменитого Железного Арни. Он после выхода кампании выложил в своем Instagram один из кадров, на котором они запечатлены с Хадид, сопроводив его очень дружелюбным комментарием — «химию» фотографии передают отлично, так что тем девушкам, которые после этих кадров открыли для себя Патрика, лучше остерегаться Джиджи.


Но самой скандальной было первая рекламная кампания Tom Ford с Хадид. На фотографии для Velvet Orchid она лежала обнаженной на фоне блестящей упаковочной бумаги. Многим этот снимок напомнил другой, из рекламной кампании аромата Opium от Yves Saint Lauren, на котором рыжеволосая Софи Даль, тоже полностью обнаженная, лежала на спине, раскинув ноги. Тот снимок запретили использовать для биллбордов из-за многочисленных жалоб на чрезмерную сексуальность изображения — снята рекламная кампания была, разумеется, тоже под руководством Тома Форда, который только-только был назначен креативным директором модного дома. 


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 2)


Главный секрет успеха Джиджи Хадид, кажется, (если забыть о ее реалити-маме и бесконечных ногах)  в контрасте детского пухлощекого личика и сверхженственного, зовущего тела. Легко представить, что на этом кадре из рекламы Tom Ford за спиной у нее не хрустящая фиолетовая фольга, а ковер из красных розовых лепестков, как у Мены Сувари в «Красоте по-американски». Биография у Джиджи, к тому же, тоже образцовая, как у идеальной девочки из любого фильма об американской школе. Только она была капитаном местной команды не чирлидеров, а волейболисток — хотя образ веселой загорелой блондинки, играющей в волейбол, тоже вполне каноничен.


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 3)


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 4)


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 5)


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 6)


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 7)


Девушка недели: Джиджи Хадид (фото 8)



CR Fashion Book весна-лето 2014Реламная кампания Tom Ford Velvet Orchid Fragrance 2014Schön Magazine весна 2014V Magazine март 2014Galore Magazine весна 2014


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий