Новости:

С момента вступления на испанский престол короля Фелипе он и его супруга Летисия стали одной из самых обсуждаемых монарших пар в мире, потеснив даже Герцогов Кембриджских Уильяма и Кейт. На днях Фелипе и Летисия совершили свою первую зарубежную поездку в новом статусе – они отправились с официальным визитом в Марокко. Там состоялось несколько деловых встреч новоиспеченного испанского короля и его марроканского коллеги Мухаммеда. Кроме того, Летисия вместе с королевой Марокко Лаллой Сальмой посетила местный госпиталь.



Во время двухдневного визита в Марокко Летисия в очередной раз укрепила за собой статус одной из самых стильных монарших особ. Как всегда, испанская королева сделала ставку на деловой стиль, выбрав сдержанные однотонные костюмы в пастельной гамме.


Принцесса Лалла Сальма, король Фелипе VI, король Мухаммед и королева ЛетисияПринцесса Лалла Сальма, король Фелипе VI, король Мухаммед и королева ЛетисияПринцесса Лалла Сальма, король Фелипе VI, король Мухаммед и королева ЛетисияКороль Фелипе VI, король Мухаммед и королева ЛетисияКороль Фелипе VI, король Мухаммед и королева ЛетисияКороль Фелипе VI и королева ЛетисияКороль Фелипе VI и королева ЛетисияКороль Фелипе VI и королева ЛетисияКоролева Летисия и принцесса Лалла СальмаКоролева Летисия и принцесса Лалла СальмаКоролева Летисия и принцесса Лалла СальмаКоролева Летисия и король Фелипе VIКоролева Летисия и принцесса Лалла Сальма


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий