Новости:

Уже в этом месяце откроет свои двери новый бутик бренда Versace, апологета гламура и роскоши. Монобренд примет посетителей в месте силы московской тусовки – в Столешниковом переулке. Специально в честь этого события Донателла Версаче создала лимитированную коллекцию культовой сумки Signature под названием Чао Versace. Уникальный аксессуар выполнен из кожи ручной выделки с золотыми шипами.



Чао Versace будет доступна в трех вариантах: в черно-белом цвете из телячьей кожи, в роскошном золотом цвете из кожи питона, из кусочков телячьей кожи, кожи питона и жеребенка разных оттенков. К каждой сумке будет прилагаться отстегивающийся кожаный брелок с надписью Чао Versace золотого цвета.


Донателла Версаче выпустила специальную модель сумки к открытию московского бутика

Новый бутик Versace займет площадь 250 квадратных метров. Концепцию оформления пространства Донателла разработала вместе с английским архитектором Джейми Фобертом.



Интерьеры магазина сочетают традиционный итальянский архитектурный стиль и динамизм и энергетику бренда Versace. Мозаичные полы напоминают о византийских церквях IX века. Особенно эффектно на их фоне смотрятся футуристичные стеллажи из плексигласа. Закольцованный рисунок мозаики на полу соответствует расположению прозрачных внутренних стен.



Донателла Версаче выпустила специальную модель сумки к открытию московского бутикаДонателла Версаче выпустила специальную модель сумки к открытию московского бутикаДонателла Версаче выпустила специальную модель сумки к открытию московского бутикаДонателла Версаче выпустила специальную модель сумки к открытию московского бутика


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий