Новости:

Никола Пельтц


Фото: Getty Images 


Удивительно, но именно блокбастер «Трансформеры» стал настоящей кузницей кадров, так или иначе претендующих на звание секс-символов. Сначала роскошная Меган Фокс с кошачьими глазами была объявлена «новой Джоли», затем роковая Рози Хантингтон-Уайтли попыталась воплотить эротические фантазии мужчин всего мира, а теперь — она, ангелоподобная Никола Пельтц, не просто красавица, но и новая фэшн-икона, стилист которой выбрал лучшее из лучшего от кутюра до кэжуала для промо-тура новых «Трансформеров». Благо, гонорары и ставшее узнаваемым имя здесь играют не решающую роль — отцом юной красавицы является один из самых богатых людей в мире, а потому к лучшему она привыкла с пеленок.


Кадр из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»


Фото: Кадр из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» 


Никола родилась в 1995 году в большой семье промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца, владельца самого популярного в США бренда безалкогольных напитков Snapple, и его супруги, экс-модели, Клаудии Хеффнер. У Николы девушки есть четыре старших брата, два младших и одна сестра.


С раннего детства, как утверждает агент юного дарования, Никола выделялась среди остальных детей в семье тем, что проявляла тягу к прекрасному — играла в школьных спектаклях и в театре. Дальше — больше. Всерьез решив стать большой актрисой, девушка стала заниматься одновременно в нескольких профильных школах и академиях.


Никола Пельтц фото 2


Фото: Getty Images 


В 2006 году случился ее дебют — Никола появилась в эпизоде фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен». В 2008 году девушка блеснула в клипе Майли Сайрус, но известность ей принес фильм Шьямалана «Повелитеь стихий», давший повод назвать Николу новой восходящей звездой Голливуда, несмотря на то, что актриса получила номинацию на премию «Золотая малина» в категории «Худшая женская роль второго плана».


И вот — «Трансформеры», один из самых кассовых проектов, который стал для Николы Пельтц пропуском в волшебный мир, куда она, впрочем, и так была допущена. Сама она утверждает, что большие возможности родителей не в счет и что доказывать миру свою состоятельность ей вдвойне сложнее.


Биография юной красавицы пока безупречна — Никола живет в Нью-Йорке со своей семьей, а имя избранника сильно засекречено — то и дело таблоинды выходят с новостями о помолвке 19-летней звезды, однако сама Никола на эту тему продолжает хранить молчание.


Никола Пельтц фото 3


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий