Новости:

Модные оттенки лаков для ногтей


Фото: Архивы пресс-служб 


Еще в 1992 году во время осмотра одной модели обуви из своей третьей коллекции Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) выказал недовольство тем, что она выглядит не так ярко и привлекательно, как его первоначальный набросок, особенно снизу. Тогда он выхватил лак для ногтей из рук своего ассистента, и таким образом была рождена фирменная красная подошва.


22 года спустя знаменитый дизайнер обуви решил создать собственную коллекцию лаков для ногтей, помещенных в бутылочки с высокими, заостренными крышечками. Особое место в коллекции уделено красному оттенку Rouge Louboutin, который появится в магазинах Christian Louboutin и Saks Fifth Avenue первым. Универмаг на Пятой авеню представит в своих витринах инсталляции с изображением вымышленного города Лабивилля, чьи архитектурные формы перекликаются с дизайном бутылочек. Остальные 30 оттенков лаков будут продаваться в США с 31 августа.


«Если я решил выпускать бьюти-продукты, то буду делать это по-своему», – отметил дизайнер.


Робин Бернс-МакНилл (Robin Burns-McNeill), председатель компании Batallure Beauty, изготавливающей лаки от Christian Louboutin, сообщил, что в ближайшие два года будут выпущены и другие бьюти-продукты бренда.


В рамках промо-кампании известный режиссер Дэвид Линч (David Lynch) создал тизерное видео, представленное на официальном сайте Christian Louboutin.


Лаки, разделенные на три цветовые группы – «Поп», «Нюд» и «Нуар», содержат высочайшую концентрацию пигментов, обладают насыщенным, глубоким цветом, но при этом не утолщают ноготь. Они будут продаваться по цене 50 долларов каждый.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий