Новости:

Бывший главный редактор GQ Михаил Идов в скором времени представит на суд публики первый результат своей работы в качестве директора сценарного отделения кинокомпании Art Pictures. Идов начал работу над второй частью фильма «Духless», для которой написал сценарий. Пока о новой картине известно немногое, но совершенно точно, что в сиквеле мы увидим прежнего героя Данилы Козловского, правда, уже с новой историей.


«У нас есть уникальная возможность побеседовать со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить»,  рассказывает Козловский.


Режиссером «Духless 2″, как и прежде, будет Роман Прыгунов. Съемки новой картины стартуют сегодня на Бали, а завершатся только в конце сентября, правда, уже в Москве. Также известно, что кроме Михаила Идова в работе над сценарием приняли участие Фуад Ибрагимбеков, Андрей Рывкин и Сергей Минаев. Премьера фильма запланирована на 5 марта следующего года.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий