Новости:

«Мой блог Cycles Lady существует уже второй год. Я снимаю модных девушек, курсирующих на велосипедах по улицам Москвы. Приятно, что в этом году их стало заметно больше, также открылось много веломагазинов, в которых можно купить красивый классический велосипед или модный шоссейник, всевозможные аксессуары к ним.


Модные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедах

Велосипедистки стали увереннее вести себя на дорогах и смелее одеваться. В Европе это обычное дело: девушка в платье и туфлях едет на велосипеде по делам или домой, в корзинке продукты. Конечно, там больше условий для езды, у нас велодорожки есть только в парках. Но в Москве множество красивых переулков и бульваров, по которым можно объехать центральные улицы.


Модные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедах

Я сама каждый день езжу на велосипеде на съемки и встречи, успеваю за день сделать много дел. При этом в выборе одежды не ограничиваюсь тем, что практично и удобно, – одеваюсь во все, что нравится.


Алена ЧендлерАлена ЧендлерМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедах

Для меня велосипед – идеальный транспорт в городе, где важна мобильность: минуя пробки, экономишь массу времени. Такой транспорт получше ходьбы и всякого фитнеса: когда крутишь педали, организм всегда в тонусе и ноги приобретают красивый рельеф».


Модные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедахМодные девушки на велосипедах


Фото: cycleslady.com 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий