Новости:





Сексуальная красотка Оливия Уайльд совсем недавно стала мамой, но уже пребывает в отличной форме и радует поклонников своими выходами в свет.



Мы любим Оливию Уайльд по многим причинам: она талантлива, умна, сексуальна, а главное –искренна. Если хочет рассказать что-то о себе — рассказывает, как есть, а если нет, то даже самый талантливый журналист ее на это не уговорит.



Когда Уайльд забеременела от своего жениха, комика Джейсона Судейкиса, то сразу предупредила – спекулировать на столь личной теме не собирается. Ей задавали вопросы по поводу пола ребенка, а она отшучивалась: “Да, я знаю, кто у нас родится. Это…человек”.





На днях Оливия впервые показала фото своего сына — трехмесячного малыша Отиса.



Теперь Оливия постигает все премудрости материнства, готовится к новым проектам и чувствует себя совершенно счастливой. На днях звезда решила показать миру личико своего сынишки Отиса и сделала это посредством фото на фейсбуке. На опубликованном звездой снимке малыш запечатлен с мамой, которая держит его на руках и практически полностью прикрывает собой. Но даже так мы сумели рассмотреть, каким очаровательным растет Отис Судейкис – желаем ему крепкого здоровья и хорошего настроения!



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий