Новости:

Теплым вечером 26 июля 2014 года состоялся предпоследний этап подготовки к Московскому марафону — «Ночной забег». 2 500 участников с налобными фонариками пробежали 10 км по Лужнецкой набережной. Дистанция превратилась в настоящее шоу-представление — по сверкающей разноцветными огнями трассе первыми финишировали Сергей Зырянов с результатом 31 мин 16 сек и Тамара Щемерова за 35 мин 54 сек.


Регистрация на «Ночной забег», как и на все остальные забеги в рамках Московского Марафона, закрылась в день открытия. Количество желающих стать частью масштабных спортивных мероприятий увеличилось в 2 раза по сравнению с предыдущим годом.


Последним этапом подготовки к марафону станет Музыкальный полумарафон, который пройдет 17 августа.


Второй Московский Марафон стартует 21 сентября. Классическая марафонская дистанция в 42 км 195 м пройдет по главным улицам столицы: Садовому кольцу, Цветному бульвару, Тверской и вдоль стен Кремля. Для компаний в рамках марафона будет организована корпоративная эстафета. Популярность корпоративного забега неслучайна, ведь такой формат создает совершенно новую, уникальную модель работы в команде, развивает навыки поддержки и понимания партнеров и популяризирует в коллективе активный и здоровый образ жизни.


42 километра не будут легкими. Самое главное — решиться пробежать их. Для тех, кто не готов к столь длинной дистанции, будет доступен забег-спутник на 10 км.


Организаторы: АНО ЦПСМ «Московский Марафон», агентство спортивного маркетинга «Новая Атлетика».


При поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.


Проект «Ночной забег» в рамках Московского марафонаПроект «Ночной забег» в рамках Московского марафона фото 2Проект «Ночной забег» в рамках Московского марафона фото 3Проект «Ночной забег» в рамках Московского марафона фото 4


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий