Новости:

Как правило, престижные показы на Неделях мод – это абсолютно закрытые мероприятия, попасть на которые могут только знаменитости, журналисты глянцевых изданий и другие представители модной индустрии. Организаторы Milan Fashion Week решили исправить это, а заодно и помочь нуждающимся – 26 июня состоится аукцион, на котором можно будет купить билеты в первый ряд показов Fendi, Prada и Giorgio Armani. Вырученные средства будут направлены на благотворительность.



Торги начнутся с отметки 25 тысяч долларов – именно в такую сумму были оценены два vip-приглашения на первый ряд. За возможность не только полюбоваться новой коллекцией, но и попасть за кулисы шоу придется выложить минимум 95 тысяч долларов. Самым демократичным оказался лот, позволяющий посетить парижское дефиле Miu Miu – его цена составила «всего» 10 тысяч долларов.



Особенно шокирующими эти цифры выглядят на фоне того, что порой организаторы шоу сами платят мировым звездам за то, чтобы они появились на их показе. Например, известно, что в прошлом сезоне Рианна оценивала свое присутствие на показе ни много ни мало в 100 тысяч долларов.



Билеты на миланскую Неделю моды выставлены на продажу на аукционе


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий