Новости:

Адам Ливайн женился

Свадебный бум среди знаменитостей продолжается. На этот раз к алтарю отправились Адам Ливайн и Бехати Принслу. Церемония состоялась в субботу в Мексике, а отмечать создание новой звездной семьи начали еще в пятницу, когда на курорте Flora Farms в Лос-Кабос в неформальной обстановке собрались первые сто гостей. На следующий день к ним присоединись еще 200 человек, среди которых, помимо родственников молодоженов, были Роберт Дауни-младший, Джона Хилл, Джейсон Сигел, Коко Роша, Кэндис Свейнпол, Эрин Хитертон и, конечно, коллеги Ливайна по группе Maroon 5.



Невеста произносила заветные слова «Yes, I do» в платье Marchesa, созданном специально для нее, в то время как для гостей не было предусмотрено какого-то строгого дресс-кода, и большинство из них предпочли casual-стиль.



Кстати, мальчишник Ливайна состоялся за несколько дней до свадьбы в Лас-Вегасе, куда музыкант пригласил 50 друзей. Однако он признался журналистам, что у него в жизни «уже было достаточно мальчишников».



Напомним, что 35-летний фронтмен Maroon 5 и 25-летняя модель Victoria’s Secret вместе около двух лет, обручились они в прошлом июле. С тех пор в прессе не раз появлялись сообщения о якобы состоявшейся свадьбе, но каждый раз информация оказывалась ложной. Но на этот раз доказательства неопровержимы — в сети уже начинают появляться первые фото с церемонии.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий