Новости:

Обсуждать возможность решения мировых проблем приятнее в компании друзей и, желательно, в живописном месте. Так рассудил Леонардо ДиКаприо и устроил первый в истории своего благотворительного фонда гала-вечер на одном из виноградников Сен-Тропе. Организация Leonardo DiCaprio Foundation существует уже 16 лет – все эти годы голливудский актер активно борется за охрану окружающей среды, сохранение лесов и океанов.



Главной целью прошедшего накануне благотворительного приема стал сбор средств для защиты и охраны диких уголков природы. Хозяин вечера толкнул торжественную речь, а затем уступил место на сцене своим звездным друзьям-филантропам, среди которых Боно (куда без него, когда речь идет о благотворительности?), Джаред Лето, Марион Котийяр, Петра Немкова, Наташа Поли, Селена Гомез, отметившая на Лазурном побережье 22-летие, и затесавшаяся в эту компанию Виктория Боня.



Леонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприоБоно и Джулиан ЛеннонБоно и Джулиан ЛеннонМарион КотийярМарион КотийярКаролина Шойфеле и Леонардо ДиКаприоКаролина Шойфеле и Леонардо ДиКаприоТони ГаррнТони ГаррнНаташа ПолиНаташа ПолиДейзи Лоу и Кара ДелевиньДейзи Лоу и Кара ДелевиньЭмма МиллерЭмма МиллерРобин ТикРобин ТикПетра НемковаПетра НемковаЛеонардо ДиКаприо, Джаред и Шэннон ЛетоЛеонардо ДиКаприо, Джаред и Шэннон ЛетоВиктория БоняВиктория БоняСелена ГомезСелена ГомезКристина ПитангиКристина ПитангиПетра Немкова, Селена Гомез, Каролина Шойфеле и Кара ДелевиньПетра Немкова, Селена Гомез, Каролина Шойфеле и Кара ДелевиньДжоан КоллинсДжоан КоллинсПетра Немкова и Каролина ШойфелеПетра Немкова и Каролина Шойфеле


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий