Новости:

Нидерландский режиссер Антон Корбейн экранизировал роман Джона Ле Карре «Шпион, выйди вон». Картина снималась сразу в трех странах: США, Германии и Великобритании. Сценарий к ней написал Эндрю Бовелл, ранее работавший над такими фильмами, как «Танцы без правил» и  «Возмездие».


Лента «Самый опасный человек» рассказывает историю молодого мусульманина, который измучен пытками в тюрьмах России и Турции и поэтому нелегально переезжает в Германию. На главную роль Антон Корбейн пригласил российского актера Григория Добрыгина («Черная молния», «Как я провел этим летом»). Его герой, перебравшись в Гамбург, мечтает учиться на врача, и несколько добрых людей даже готовы рискнуть собственным благополучием, чтобы помочь ему начать новую жизнь. Однако за юношей пристально следят мировые спецслужбы, и это срывает все его планы.


Рэйчел МакАдамс в трейлере фильма Самый опасный человек (фото 1)
Кроме Рэйчел МакАдамс и Григория Добрыгина в новом фильме Корбейна играют Робин Райт и Уиллем Дефо, а также Филип Сеймур Хоффман, для которого эта роль стала одной из последних. В российский прокат фильм «Самый опасный человек» выйдет 11 сентября 2014 года.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий