Новости:

Самый завидный столичный холостяк Алексей Гарбер (сын форбсовского миллиардера Марка Гарбера) решил расстаться с холостой жизнью. Остепениться тусовщик мирового масштаба и наследник миллионного состояния решил в объятиях своей девушки, бразильской it-girl Лизы Грендене. Потомив жениха два года, знойная красавица капитулировала, ответив согласием на судьбоносное предложение. «Она сказала да!» — не сдержав эмоций, поделился Гарбер в Instagram. Избранница светского льва была еще красноречивей: «Я сказала «да», что же еще можно было ответить?» — подписала девушка снимок с бриллиантовым многокаратником Graff.


Лиза Грендене и Алексей ГарберЛиза Грендене и Алексей ГарберЛиза ГренденеЛиза ГренденеЛиза и Алексей во время отдыха на СардинииЛиза и Алексей во время отдыха на Сардинии

Знакомство бразильянки и двухметрового красавца модельной внешности произошло на Сардинии. Знаток женской красоты Гарбер, увидев брюнетку, не смог пройти мимо. Несмотря на старания сердцееда — прогулки на яхте, ужины в роскошных ресторанах и драгоценные подарки с четырехзначными ценниками — выпускница миланского Marangoni была неприступна, а влюбленный ловелас еще более настойчив. В конце концов красивые ухаживания и чарующее обаяние Алексея не оставили девушку равнодушной: венцом лавстори стала помолвка. Продолжение следует…


Алексей Гарбер с отцом МаркомАлексей Гарбер с отцом МаркомЛиза Грендене и Алексей ГарберЛиза Грендене и Алексей Гарбер


Фото: архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий