Новости:

Первые подробности Дня рождения принца Георга

Вчера вся Британия с размахом отмечала первый День рождения Принца Георга – третьего в очереди на королевский престол. Около Кенсингтонского дворца, где малыш проживает с родителями, собрались тысячи желающих хоть одним глазком взглянуть на то, как пройдет вечеринка в его честь – жители Лондона оставляли у ворот резиденции воздушные шары и поздравительные открытки.



Около четырех часов дня к дворцу начали прибывать гости. Своим присутствием праздник почтила сама королева Елизавета II – она пробыла на мероприятии около часа. Кроме того, лично поздравить принца и его родителей приехали бабушка и дедушка со стороны Кейт Миддлтон – Кэрол и Майкл, их дети Пиппа и Джеймс, брат Уильяма принц Гарри, четверо из семи крестных родителей именинника Зара Филлип и Майк Тиндэлл с дочерью Мией, а также Джейми Лоутер-Пинкертон и Эмилия Жардин Патерсон.



Принц Чарльз с супругой Камиллой не смогли приехать на праздник, так как сейчас находятся с официальным визитом в Шотландии.



Главной темой Дня рождения стала сказка о Кролике Питере – как оказалось, это любимый персонаж маленького принца. Семья Миддлтон взяла на себя стилистическое оформление дворца, а Елизавета предоставила королевского шеф-повара. Кстати, одним из главных блюд стали так называемые Jam Pennies – миниатюрные сладкие сэндвичи размером с монетку пенни. Сама королева обожала их, когда была маленькой.



Первый день рождения Георга также был ознаменован специальной праздничной иллюминацией – с восьми часов вечера и до полуночи Мост Хангерфорд и триумфальная Мраморная арка подсвечивались голубым цветом.



Совсем скоро королевская семья опубликует первые официальные фото с праздника и расскажет о том, какие подарки получил наследник престола.



Первые подробности Дня рождения принца ГеоргаКоролева Елизавета II прибывает на День рождения ГеоргаКоролева Елизавета II прибывает на День рождения ГеоргаПервые подробности Дня рождения принца ГеоргаПервые подробности Дня рождения принца Георга


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий