Новости:

Моника Левински


Начнем с юбиляра. В 1995 году дочь парочки работяг из Советского союза приняли на работу стажером в Белом дом. Уже спустя пару месяцев у лукавой 23-летней практикантки случился служебный роман — пухленькая девушка очаровала президента Соединенных штатов Билла Клинтона, для которого сексуальные шалости чуть не закончились отставкой. В 1997 году Левински стала главной разрушающей силой в семье первой леди. Корыстная молодая особа за несколько миллионов долларов продала своего партнера с потрохами и рассказала прессе обо всех подробностях их интимной связи: за два года отношений стажерка и президент девять раз занимались оральным сексом, при этом любовник сумел довести дело до конца лишь дважды, в том числе не вставая с рабочего кресла в Овальном кабинете. Она даже сохранила для истории то самое синее платье, в котором занималась любовь с Клинтоном. Для президента история едва не обернулась тюрьмой за ложь перед судом. А вот Моника с откровенными воспоминаниями о тех отношениях объездила весь мир.


Моника Левински


Фото: REX 


Камилла Паркер


В 1970 году зажиточная дворянка Камилла Шанд познакомилась с британским принцем Чарльзом, «химия» сработала уже после первого свидания — они влюбились друг в друга и были вместе три счастливых года. Так как предложения руки и сердца от коронованной особы Камилла так и не получила (против нее была настроена чуть ли не вся монаршая семья, и в особенности мать Елизавета), она разорвала отношения с женихом и вышла за Эндрю Паркер-Боулза. Уже спустя пару лет после разрыва принц женился на Диане, но… как утверждает молва, продолжал поддерживать с Камиллой очень тесные отношения. По слухам, именно частые измены мужа стали причиной развода Чарльза и Дианы в 1995 году. После смерти Леди Ди давние влюбленные больше не скрывали тайную связь и скромно обручились.


Камилла Паркер


Фото: Getty images 


Кэтрин Хепберн


Одна из самых востребованных и популярных актрис 1940-х годов втайне от всего мира встречалась с актером Спенсером Трейси, двукратным лауреатом премии «Оскар». На тот момент он был женат, но, как утверждали друзья из близкого окружения, давно не жил с супругой. Трейси был убежденным католиком и не хотел разводиться из-за совершенного обряда венчания. В статусе любовницы красавица Хэпберн прожила 27 лет (!), пока Спенсер не умер.


Кэтрин Хепберн


Фото: Getty images 


Джудит Экснер


Роковая Джудит сыграла важную роль в жизни самых влиятельных мужчин своего времени. Жена актера Уильяма Кэмпбелла сначала изменила мужу с Фрэнком Синатрой, а затем подала на развод, чтобы переехать в дом к легендарному исполнителю. Несколько лет спустя Синатра представил возлюбленную сенатору Джону Ф. Кеннеди. Кто бы мог подумать, что мимолетная встреча перерастет в скорую интимную близость — Джужит стала любовницей обаятельного политика и кандидата в президенты. Они встречались с 1960 по 1962 год. Утверждают, что Жаклин Кеннеди об этой интрижке прекрасно знала. В это же время Синатра представил Экснер другому своему знакомому — крупному мафиозному лидеру Сэму Джианкане. Стоит ли удивляться, что любвеобильная женщина стала его любовницей? Как стало известно позже, Джудит в то время находилась «под колпаком» у ФБР, и нежелательный роман с преступником послужил причиной прекращения свиданий с уже президентом Кеннеди.


Джудит ЭкснерДжудит Экснер с мужем Уильямом Кэмпбеллом


Фото: Getty images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий