Новости:

«Актуальность!»,  именно так звучит тема конференции DLDwomen в этом году. Уже в пятый раз основатель этого мероприятия Штеффи Черни собрала под одной крышей свыше шестисот представителей совершенно разных сфер. Среди приглашенных женщины из высшего руководства таких компаний, как Lufthansa, Telekom, Hewlett-Packard, BMW, Pro7 и Siemens. Конференция Digital Life Design Women была создана для обсуждения инноваций в цифровой индустрии. Благодаря диалогу бизнесмены, дизайнеры, журналисты и специалисты из других сфер, так и или иначе связанных с Digital, могут получить новый опыт и знания.


Сегодня под руководством главного редактора немецкой версии журнала InStyle Аннет Вебер, группа молодых и успешных женщин обсуждала перспективы развития брендов в мире Digital. Специалисты изучали лучшие модели продвижения, созданные на основе цифровых платформ. Среди участников были Стефани Фэйр, президент TheOutnet.com, Мирослава Дума, основатель сайта Buro 24/7, а так же Маргерита Миссони.


«По своей сути DLDwomen 2014 является одним большим семинаром, задача которого подготовить нас к будущему»,  объясняет Штеффи Черни, основатель и хозяйка DLD. — Мы объединяем наиболее успешных женщин предпринимателей и менеджеров со всего мира, чтобы они могли обсудить основные направления работы в двадцать первом веке и поделиться опытом друг с другом».


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 1)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 2)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 3)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 4)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 5)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 6)


Мирослава Дума и Маргерита Миссони на конференции DLDwomen в Мюнхене (фото 7)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий