Новости:

OneOnly Hayman Island

Самый титулованный курорт Австралии OneOnly Hayman Island, расположенный на частном острове в сердце Большого Барьерного Рифа, после многомилионной реновации преобразился пуще прежнего — амбициозно заявлено, что здесь будут заданы новые стандарты премиального отдыха.


Главная фишка утопающего в зелени курорта, протянувшегося вдоль пляжа с чистейшим белым песком, — сильнейшее велнесс-направление. Здесь к услугам гостей и центр OneOnlySpa, и легендарная студия маникюра и педикюра Pedi:Mani:Cure Бастьена Гонасалеса, и OneOnly Fitness Center, где гостям предлагаются занятия по авторской методике Джеймса Дьюгана.


Спа-философию OneOnly формируют три неотъемлемых компонента — «расслабление», «гармония», «обновление». Приводить тело и душу в порядок здесь предлагают весьма изысканным способом — с помощью массажа в лазурных водах океана под убаюкивающий шум волн или посреди изумрудной зелени тенистых тропических садов.


Для влюбленных создан отдельный кабинет для двоих, где пары могут отправиться в совместное романтическое спа-приключение OneOnly, состоящее из нежного пилинга, лечебных обертываний глиной и релакс-массажа с элементами стоун-терапии.


OneOnly Hayman Island


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий