Новости:

рекламаРекламная кампания Agnona весна — лето 2014

ELLE Любимая вещь в вашем гардеробе?


ДРИ ХЕМИНГУЭЙ Винтажные джинсы в ­стиле 1970-х из плотного денима. Никогда с ними не расстанусь!



ELLE Что берете с собой в поездки?


Д.Х. Айпад, широкие брюки, ворох свитеров и целую коллекцию ремней. Могу взять и платья свободного стиля, но вообще-то платья — не мое.



ELLE Что вы думаете о моде?


Д.Х. Я люблю моду! Мне всегда интересно, что вдохновляет дизайнеров, как рождаются коллекции и как стилисты умеют так скомбинировать вещи, что образ полностью ­преображается.



ELLE Чей стиль вам особенно близок?


Д.Х. Мне нравится, как одевается Лиза Мари Фернандес. Она долгое время была стилистом, а пару лет назад запустила именную марку купальников в Нью-Йорке. У нее отличный вкус!



ELLE Лучший подарок на день рождения?


Д.Х. Ювелирные украшения, и чем проще — тем лучше. Люблю минималистские кольца без бриллиантов. Ну или соглашусь на один крупный камень по центру. Не слишком броский, чтобы можно было каждый день носить.


рекламаРекламная кампания Agnona весна — лето 2014

ELLE Что из вашего гардероба характеризует вас лучше всего?


Д.Х. Свободные длинные брюки, я почти все время в них. Дополняю объемными ­пальто oversize. Получается такой богемный шик! ­Летом можно быть не слишком серьезной и носить яркие оттенки, например цвет фуксии.



ELLE Что для вас главное в выборе наряда?


Д.Х. Удобство! Обожаю комфортные вещи, широкие, летящие. Когда женщине удобно в своей одежде, она чувствует себя свободной, расслабленной и выглядит сексуальнее. Я считаю, что только в такой одежде ты остаешься собой, а это важно.



ELLE Самая необходимая вещь летом?


Д.Х. Хорошая пара туфель на плоской подошве и бикини, конечно. Я люблю бывать на пляже! Недавно провела романтический уик-энд в Мексике с бойфрендом. Как ни странно, носила там одни платья. Никакой укладки, макияжа, только солнцезащитный крем… Идеальные выходные!



ELLE Вам ближе американская или итальянская мода?


Д.Х. Итальянская. Она более классическая, вдумчивая, в каждой детали ощущается роскошь. К тому же итальянские дизайнеры видят в женщине женщину, и это чувствуется! Американская мода — более подростковая, яркая, сиюминутная.


сумка белаясумка черная

Сумки Agnona, весна — лето 2014


клатч


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий