Новости:

Вместимость автомобилей Smart по сей день вызывает любопытство: удобно ли в столь маленькой, почти игрушечной машине взрослому человеку? Те, кто уже сидел в похожих микроавтомобилях, знают, что лишнего места в них практически нет. Судя по всему, конструкторы из компании Smart учли жалобы пользователей и сделали новинку ForTwo на 100 миллиметров шире обычной версии. Плюс к этому автомобильная марка Smart решила возобновить выпуск четырехместных машин и создала модель с говорящим названием ForFour.


Оба хетчбэка будут оснащены бензиновыми моторами мощностью 60, 71 и 90 лошадиных сил. Конструкторы Smart решили учесть еще один недостаток предыдущей версии — теперь вместо неподдатливой коробки-»робот» можно будет выбрать 5-ступенчатую механику, что избавит пассажиров от неприятных «толчков».


Новые мини-кары ForTwo и ForFour от компании Smart (фото 1)


ForTwo и ForFour будут доступны в трех комплектациях: Passion, Prime и Proxy. Приятные особенности базовой Passion включают в себя, например, круиз-контроль и монохромный ЖК-дисплей. В то время как в топ-версиях Prime и Proxy будут установлены последняя версия аудиосистемы JBL и подогрев сидений. Внешний и внутренний вид мини-каров выполнены по принципу контрастного сочетания двух цветов; всего будет доступно 40 комбинаций.


Презентация новинок запланирована на октябрь 2014 года, вскоре после нее стартуют европейские продажи.


Новые мини-кары ForTwo и ForFour от компании Smart (фото 2)


Новые мини-кары ForTwo и ForFour от компании Smart (фото 3)


Новые мини-кары ForTwo и ForFour от компании Smart (фото 4)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий