Новости:

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Известная пословица приобретает особую актуальность, когда речь идет о людях публичных. Специально ко Дню дружбы мы выбрали примеры звездных союзов, где каждый из тандема является отражением друг друга.


Дженнифер Энистон и Кортни Кокс



Невероятно, но факт – самые известные в мире подруги на экране являются подругами и в жизни. Любимицы Америки Кортни Кокс и Дженнифер Энистон дружны с 1994 года, когда начали сниматься в ситкоме «Друзья».


В течение 10 лет они так убедительно играли лучших подруг, что стали и вне съемочной площадки не разлей вода. Удивительно, но камнем преткновения не стал даже тот факт, что только у Энистон из всех актеров сериала карьера пошла в гору – она стала звездой мирового масштаба и вошла в Американскую Гильдию Киноакадемии. Скептики предрекали актрисам разрыв на почве ревности, однако Кортни всегда радовалась успехам подруги, а в нелегкий период ее расставания с Брэдом Питтом поддерживала Дженнифер и даже перевезла ее в свой дом, чтобы быть рядом. Энистон является крестной матерью дочери Кортни Кокс – у самой Джен пока нет детей, а потому малышку Коко она любит особенно трепетно.


Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон


Две главные красавицы из легендарной плеяды супермоделей 90-х, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон, сдружились так, что ради их тандема фэшн-фотографы даже затевали отдельные съемки – настолько органично девушки смотрелись в кадре вместе. Кроме того, свою третью подругу Наоми во времена, когда темнокожих моделей не жаловали, они буквально спасли от небытия: Кристи и Линда отказывались выходить на подиум, если дизайнеры не приглашали Наоми для участия в шоу.


Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон

Бен Аффлек и Мэтт Деймон


Голливудские красавцы Бен Аффлек и Мэтт Деймон всегда вместе – и в службе, и в дружбе. Знакомство будущих звезд кино состоялось еще в 1978 году, и до сих пор они остаются лучшими друзьями и считаются главными интеллектуалами американского кино. Когда-то бойкий в общении с девушками Деймон помогал робкому Бэну, и со временем Аффлек стал одним из главных секс-символов Голливуда. В работе дружеский тандем тоже достиг успехов: впервые Дэймон и Аффлек как партнеры встретились на съемочной площадке оскароносного фильма «Умница Уилл Хатинг». В последнем совместном проекте Аффлек-режиссер взял друга на главную роль в байопике о гангстере Джеймсе «Белом человеке» Балджере.


Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Кара Делевинь и Сьюки Уотерхаус


Дружба двух молодых супермоделей завязалась после участия в показе дома Burberry. В модельном бизнесе подобные истории – большая редкость: Кара и Сьюки не только не соперничают друг с другом, но искренне поддерживают с каждым новым проектом. Кроме того, обе они – девушки бешеного темперамента, большие любительницы устраивать шумные вечеринки и сумасшедшие выходки. Стандартный сценарий их совместного времяпрепровождения: вечеринки в компании друзей и знаменитые «дурачества» на съемках и показах, которые подруги сразу же снимают и выкладывают в Instagram. Фотографии озорных красавиц с рожками и языками стали новым фотожанром их совместного творчества в сети.


Кара Делевинь и Сьюки Уотерхаус


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий