Новости:

Сразу три легендарных фэшн-фотографа приняли участие в создании августовского номера журнала Interview. Питер Линбрег, Гергори Харисс и Крейг МакДин в соавторстве со стилистами издания представили свое видение женских образов приближающегося межсезонья.











Проект «Фабрика» от фотографа Питера Линдберга и стилиста Людивин Пуабланк – это черно-белая ностальгическая история о шестидесятых-семидесятых годах, прошедших под тотальным влиянием отца поп-арта. В этих образах мешаются гламур, актуальное ретро и интерес к поп-культуре. В ролях парней и девушек с легендарной «Фабрики Энди Уорхола» снялись Джоэл Волфе, Марли Чапмэн, Адам Ли, Джейкоб Биксенман, Марк Лэйвел, Стеффи Эрглич, Шэнон Клэгетт, Ли Гуд, Мэдисон Стаббингтон, Роня Фаррер, Холли Мэй Сэйкер и Клэр.










Фотосессия «Пляж» Грегори Харриса и фэшн-редактора Interview Элин Сван рассказывает историю, которая намекает на то, что лето подходит к концу и пора задуматься об осеннем гардеробе. Тренчи, пальто, блейзеры, трикотаж и плотные натуральные ткани – то, на что следует обратить внимание, выбирая вещи для актуального образа. Модели из осенне-зимних коллекций примерили Валеска Горжевски, Рианн ван Ромпэй, Ева Владимирук, Жозефин ван Дельден, Кат Хессен и Роня Фаррер.








«Новая красота» Крейга МакДина и второго фэшн-редактора Interview Карла Темплера – фотопроект, демонстрирующий актуальный бьюти-тренд на натуральную красоту. Для контраста Темплер использовал футуристичные наряды, подчеркивающие естественный макияж и распущенные волосы, убранные на пробор. Демонстрируют тенденцию модели Юлия Бергшофф, Мануэла Фрей, Алиса Эйманн и Жозефин Ле Тортур.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий