Новости:

Ведущие Недели моды прошли и дизайнеры отправились на заслуженные каникулы. Громких презентаций в ближайшем будущем не ожидается, зато в журналах начинают публиковаться рекламные кампании осенне-зимнего сезона. Как обычно, все постарались быть оригинальными и не похожими друг на друга.








Кампанию марки J.W. Anderson стилизовал Бенджамин Бруно, а в качестве фотографа выступил Джейми Хавкесворт. Именно поэтому она так сильно напоминает предыдущие рекламы бренда. Одежду из осенне-зимней коллекции примерили модели Юлия Мусейчук, Марта Плашек, Филлипа Хемфри и Хьюго.






Лицом рекламной кампании марки Isabel Marant стала прекрасная Жизель Бюндхен. Самая высокооплачиваемая модель в мире в очередной раз показала класс, примерив наряды из осенне-зимней коллекции.













Мужскую коллекцию Дамира Дома снимала Карлотта Манайго. Осенне-зимняя рекламная кампания получилась такой же лаконичной и аутичной, как и сама коллекция. Для современных романтиков-интеллектуалов.








Одежду из совместной коллекции дизайнера Рафа Симонса и художника Стерлинга Руби примерил Лука Лемэр. Манекенщик стали лицом осенне-зимней рекламной кампании, снимал которую легендарный фотограф Вилли Вандерперре.








Жанна Ланвен была бы счастлива увидеть рекламную кампанию Lanvin сезона осень-зима 2014/15. Чтобы подчеркнуть уважение к семейным ценностям и традициям старинного Дома, Альбер Эльбаз пригласил принять участие в фотосессии модель Эди Кэмпбелл и… все ее многочисленное семейство. Роль фотографа на себя взял знаменитый Тим Уокер.








В рекламе осенне-зимней коллекции McQ by Alexander McQueen принял участие молодой манекенщик Пол Бардж. Стильные черно-белые снимки, для которых Пол позировал в одежде из мужской коллекции будущего сезона, сделал модный фотограф Карим Садли.








Стивен Клян создал едва ли не самую красивую рекламную кампанию будущего сезона. В фотосессии Alexander McQueen позировала британка Эди Кэмпбелл, которая в декорациях старинного замка примерила готические и романтические образы из осенне-зимней коллекции марки.







Том Форд в очередной раз удивляет. В рекламную кампанию осенне-зимней коллекции дизайнер пригласил сразу несколько моделей. В звездный состав вошли Джиджи Хадид, Сабрина Иоффреда, Элла Ричардс, Валентайн де Хин, Йайа ДаКоста, Лида Фокс, Эшли Гуд, Натали Вестлинг, Иан Мелленкамп и… сын Арнольда Шварценеггера – манекенщик Патрик Шварценеггер.








В рекламной кампании ювелирной линии Модного дом Chanel приняла участие модель Моника Ягачак. На черно-белых снимках в ретро-стилистике польская красавица предстает как еще один роскошный бриллиант коллекции.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий