Новости:

Кажется, на американском телевидении наметился новый тренд – чествовать достижения спортсменов. Недавно награды лучшим из лучших раздавал канал ESPY, а вчера его эстафету перенял детский телеканал Nickelodeon, учредивший в этом году специальную номинацию в рамках премии Kids’ Choice Sports Awards. Награды лауреатам вручали Дэвид Бекхэм с младшими сыновьями Крузом и Ромео, Меган Фокс, впервые вышедшая в свет после рождения второго сына в феврале этого года и другие звезды шоу-бизнеса и спорта. Честь развлекать гостей торжества выпала Фарреллу Уильямсу.


Самым зрелищным моментом шоу стал выход Дэвида Бекхэма с сыновьями на сцену, где футболиста не только удостоили награды Legend Award, но и по традиции окатили золотой краской, что, конечно, вызвало бурю эмоций у сидящих в зале.


Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и КрузомДэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и КрузомМеган ФоксМеган ФоксМеган ФоксМеган ФоксРайан НьюманРайан НьюманКевин Дюрант и Дуэйн ДжонсонКевин Дюрант и Дуэйн ДжонсонМариоМариоМайкл СтраханМайкл Страхан с дочерьми Изабеллой и Софией Брайан Келли и Тайлер Хаббард Брайан Келли и Тайлер ХаббардДэвид БекхэмДэвид БекхэмДэвид БекхэмДэвид Бекхэм с сыновьямиДэвид Бекхэм с сыновьямиДэвид Бекхэм с сыновьямиДэвид Бекхэм с сыновьямиФаррелл УильямсФаррелл Уильямс


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий