Новости:

Собрав 14 миллионов в прокате и пять номинаций на кинопремии «Золотой орел», продюсеры фильма «Духless» решили продолжить историю 29-летнего топ-менеджера Макса Андреева, ищущего ответ на сакраментальный вопрос «В чем смысл жизни?». Сценарий ко второй части картины написали Михаил Идов, Андрей Рывкин и Фуад Ибрагимбеков при участии писателя Сергея Минаева, автора книги «Духless. Повесть о ненастоящем человеке», взятой за основу на съемках первого фильма. Роль главного персонажа по-прежнему досталась Даниле Козловскому.


Данила КозловскийДанила Козловский


Фото: Universal Pictures International Россия 


Создатели нового фильма не раскрывают никаких подробностей, но уточняют, что тема второй части не связана с сюжетом первой. «У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее, – делится Данила Козловский. – Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить».


Данила Козловский

Съемки ленты «Духless 2», которая увидит свет 5 марта 2015 года, стартовали на острове Бали. В команде по-прежнему остались режиссер Роман Прыгунов, актриса Мария Андреева и продюсеры Федор Бондарчук, Петр Ануров и Дмитрий Рудовский.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий