Новости:

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)


ЛЕВ

Конец июля великолепен! Разумеется, ведь Солнце снова вошло в ваш знак, но на этот раз вместе с ним — впервые с 2003 года — шествует величественный Юпитер; к тому же не за горами и полнолуние. Вы чувствуете, что вернулись на свое место, ощущаете энергию и власть, которая принадлежит вам по праву. Остаток лета вы можете делать все, что вам заблагорассудится, и будьте уверены: вас ждет успех! Итак, с чего начнем?


Читайте также: Гороскоп для Льва на день


ДЕВА  (24 августа — 23 сентября)


ДЕВА

Дружеские отношения начинают перерастать во что-то большее. Вы понимаете, что благоразумнее было бы прекратить эту связь или, по меньшей мере, четко обозначить рамки поведения. Но вместо этого вы решаете скрыть свой роман от посторонних глаз — что, как известно, лишь добавляет чувствам остроты. Решающий момент неизбежно наступит в середине августа; к этому времени вы окончательно определитесь, что хотели бы сохранить, а с чем расстаться навсегда.


Читайте также: Гороскоп для Девы на день


ВЕСЫ  (24 сентября — 23 октября)


ВЕСЫ

Ближайшие недели ознаменуются долгожданным эмоциональным покоем. Проведя в вашем знаке семь месяцев, свирепый Марс наконец отправляется в путь, а вместе с ним уходят гнев, нетерпение и амбиции, не позволявшие вам спокойно оценивать происходящее. Вы видите, что снова можете воспринимать все доводы «за» и «против» и способны рассмотреть идею, не пытаясь «подогнать» ее под себя. В душе царит ощущение легкости, свободы, равновесия — именно так, как и должно быть у Весов!


Читайте также: Гороскоп для Весов на день


СКОРПИОН  (24 октября — 22 ноября)


СКОРПИОН

Планы, отложенные до лучших времен в конце прошлого года, можно снова извлечь на свет и попробовать оценить заново. Словно роясь в глубинах гардероба, вы натыкаетесь на давно забытые вещи и удивляетесь: о чем же вы думали, ведь их давно пора выбросить! Но среди них есть и такие, что просто опередили свое время; теперь настал их час.


Читайте также: Гороскоп для Скорпиона на день


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий