Новости:

Шарлотта Генсбур для Louis Vuitton


Фото: Архивы пресс-служб 


Этой осенью Louis Vuitton представит фотоальбом ограниченного тиража «Fashion Photography», в котором собрано около 200 снимков, сделанных известными фотографами. Среди них – Хельмут Ньютон (Helmut Newton), Юрген Теллер (Juergen Teller), Марио Тестино (Mario Testino), Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier), Крейг МакДин (Craig McDean), Берт Штерн (Bert Stern) и многие другие.


Альбом разделен на три части: фото из модных журналов с изделиями бренда, рекламные кампании и снимки из 50-х годов. Каждая секция сопровождена предисловием, написанным специалистом по фотографии Шарлоттой Коттон (Charlotte Cotton).


Книга будет издаваться на английском и французском языках с обложкой в трех вариантах – с фотографией, сделанной МакДином, Стерном или Демаршелье. На снимке последнего изображена певица и актриса Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg), принявшая участие в рекламной кампании Louis Vuitton осень-зима 2014-15. Альбом будет продаваться в магазинах и на сайте бренда с 1 октября по цене 100 евро, а 15 октября поступит в книжные магазины, где его можно будет приобрести за 75 евро.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий