Новости:

Испанский бренд Mango представил на суд взыскательной московской публики новую осенне-зимнюю коллекцию. Показ прошел в центре дизайна Artplay. Главной звездой вечера стала канадская супермодель Коко Роша, открывавшая и закрывавшая масштабное дефиле.


Коко Роша приняла участие в московском показе Mango

Главным мотивом новой коллекции стал стиль милитари, прослеживающийся практически в каждом выходе. Приглушенные спокойные оттенки, простые силуэты и утилитарность – новая коллекция Mango традиционно создана для жительниц городов, отдающих предпочтение удобству и практичности.



Еще одним источником, к которому обратились дизайнеры Mango, стал стиль 90-х. Отсюда традиционный для этой декады оверсайз, крупная клетка и спортивные мотивы.



Что касается вечерней части коллекции, то здесь дизайнеры отвели ведущую роль черному цвету и сдержанным силуэтам. В следующем сезоне поклонницам Mango предлагается носить струящиеся длинные платья и прямые жакеты в сочетании с юбками в пол или классическими брюками.



Основная коллекция включает 42 женских и 15 мужских образов. Помимо этого, на шоу была представлена линия Violeta by MANGO для девушек размера плюс, продолжающая основную тему сезона.


Коко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе MangoКоко Роша приняла участие в московском показе Mango


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий