Новости:

Презентация всероссийского конкурса Miss Selfie Russia состоялась 19 июля в музее-заповеднике «Коломенское» в рамках Пикника «Афиши» – крупнейшего в Москве фестиваля на открытом воздухе.


Всероссийский конкурс Miss Selfie Russia стартовал в начале июля в честь запуска на российский рынок нового уникального продукта с мгновенным отбеливающим эффектом – зубной пасты Colgate Optic White Мгновенный. Для участия достаточно сделать селфи и выложить его в Инстаграм с хэштегом #SelfieRussia.


Посетителям Пикника «Афиши» представилась уникальная возможность сделать яркие и запоминающиеся фотографии, в специально созданных для Пикника модных и креативных образах селфи-бутика Colgate Optic White Мгновенный. Посетители бутика могли также сфотографироваться прямо на фэшн-площадке бренда, и, мгновенно опубликовав фото в Инстаграме, вступить в ряды участников Miss Selfie Russia.


Не обошлось в этот день в селфи-бутике и без сюрпризов. В самый разгар Пикника фэшн-площадку посетил Андрей Бедняков, ведущий программы «Орел и Решка», который не только раздал автографы своим поклонницам, но и сделал с гостями «самое большое в мире селфи». Селфи-бутик Colgate Optic White Мгновенный посетили более 5 000 человек.


Для тех, кто еще не успел подать заявку на участие в Miss Selfie Russia, напоминаем, что конкурс предполагает два этапа: на первом – по итогам каждой конкурсной недели будут отобраны шесть финалисток, которые получат подарочные сертификаты онлайн-магазина ЦУМ номиналом 50 000 рублей, на втором – члены жюри выберут среди фаворитов первого этапа единственную победительницу – ту, которую ждет модный шоппинг в онлайн-магазине ЦУМа с сертификатом на 300 000 рублей!


В состав жюри Miss Selfie Russia вошли известные бьюти-блогеры, звездные стилисты и трендсеттеры. Среди них: Анна Саакян, директор отдела красоты журнала Glamour, lifestyle блогер Юлия Клюшина и beauty блогер Maria Way. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте www.selfierussia.ru


Участвуй в конкурсе красоты Miss Selfie Russia и стань звездой #SelfieRussia!


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий