Новости:

Совместный тур семейства Картер-Ноулз в самом разгаре. Шоу Бейонсе и Джей-Зи проходят с неизменными аншлагами, а сообщения СМИ о том, что пара вот-вот разведется, только подогревают интерес к концертам. Еще один инфоповод, связанный с туром On The Run – соблазнительные костюмы Queen B, как привыкла себя величать певица. Перфекционистка Бейонсе подходит к выбору сценических образов не менее тщательно, чем к вокалу или репетиции номеров.



Специально для поп-дивы мировые дизайнеры разработали уникальные костюмы, в которых девушка и выходит на сцену. Все они более или менее похожи – либо соблазнительные короткие комбинезоны, либо микро-шорты с курткой. В числе тех, кто трудился над имиджем звезды — Atelier Versace, Diesel, Givenchy, Elie Saab и другие модные Дома.


On The Run: Лучшие сценические костюмы Бейонсе

Два костюма для тура создал победитель американского «Проекта Подиум» Michael Costello. Черный кружевной комбинезон с пышными рукавами в викторианском стиле был вдохновлен, по словам автора, волосами Бейонсе и тем, как они выглядят в движении. Второй наряд появился более незамысловатым способом – дизайнер просто увидел две ткани, которые на первый взгляд никак не сочетались между собой. Их он и решил объединить в одном наряде.



Michael CostelloMichael CostelloMichael CostelloMichael CostelloMichael CostelloMichael CostelloMichael CostelloMichael Costello

Хит If I were a boy Бейонсе исполняет в черном кожаном комбинезоне Givenchy. Рикардо Тиши сказал, что главная идея костюма – его парадоксальность: он одновременно женственный и мускулинный. «Она и артистка, и мать, и сильная, и нежная. Это я и хотел отразить с помощью наряда», — признался Тиши.


GivenchyGivenchyGivenchyGivenchy

Донателла Версаче отталкивалась от музыкального материала, который исполняют Бейонсе и Джей-Зи. Дизайнер создала кожаный комбинезон с глубоким декольте и яркую модель с разноцветным принтом и аппликацией из кристаллов Swarovski. «Мы вдохновлялись гангстерским стилем и хип-хоп тематикой», — подытожила Версаче.


Atelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceAtelier VersaceЛучшие сценические костюмы БейонсеЛучшие сценические костюмы БейонсеDieselDieselDieselDieselЛучшие сценические костюмы БейонсеЛучшие сценические костюмы БейонсеElie SaabElie SaabAtelier VersaceAtelier VersaceDieselDiesel


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий