Новости:

Рекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15

В сезоне осень-зима 2014-15 Кара Делевинь (Cara Delevingne) была названа лицом Topshop. Британская модель прорекламировала новую коллекцию бренда, включающую верхнюю одежду, джинсы, блузки, брючный костюм, вечерние платья, а также обувь и аксессуары.


Рекламные снимки с участием Делевинь были сделаны фотографом Аласдаром МакЛелланом (Alasdair McLellan). Как стало известно из видео, выпущенного брендом, именно на съемках для Topshop Кара познакомилась со своим любимцем – кроликом Сесилом.


«Кара – воплощение девушки по версии Topshop. В ее стиле чувствуется уверенность и игривость. Она может быть утонченной и роскошной так же легко, как забавной и непринужденной, – говорит креативный директор бренда Кейт Фелан (Kate Phelan). – Ее несдерживаемая природная энергия заразительна».


«Хотя ей всего 21, в одежде из новой коллекции она выглядит более зрелой и изысканной. Она нравится основному контингенту наших покупателей. Надеюсь, что это будет началом новых крепких отношений с Topshop», – добавил владелец бренда Филипп Грин (Philip Green).


Этот год, как и предыдущие, оказался для модели довольно удачным. Она стала лицом нескольких известных брендов, включая Burberry, Chanel, DKNY и Yves Saint Laurent, создала коллекцию сумок для Mulberry и снялась в фильмах «Ангельское личико», «Влюблённые дети» и «Лондонские поля». Главные роли в последнем исполняют Эмбер Хёрд (Amber Heard) и Джонни Депп (Johnny Depp).


Модель Кара Делевинь: фото 2014Женские брючные костюмы: фото 2014Новая коллекция Topshop осень-зима 2014-15Босоножки от TopshopРекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15Модная верхняя одеждаМодные вечерние платья Рекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15Рекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15Рекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15Рекламная кампания Topshop осень-зима 2014-15


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий