Новости:

@giseleofficial


Официальный инстаграм Жизель Бундхен, топ-модели, спортсменки, мамы и, наконец, просто красавицы. Не важно, чем занимается в кадре Жизель: скачет на лошади, практикует йогу с сыном или позирует в обнимку с Неймаром — оторваться от просмотра этого звездного аккаунта невозможно.


@giseleofficial


Фото: Instagram 


@gdax


Тибетский монах завел себе Instagram и делится благодатью — внутренней и внешней: природа, погода, ослики и собратья по вере в красных одеждах, радостно попивающие газировку. Состояние, близкое к просветлению, достигается уже через пять минут просмотра.


@gdax


Фото: Instagram 


@deliciouslyella


Автор чудесного блога про еду и не только http://deliciouslyella.com/ Элла Вудворд сама одно сплошное вдохновение. Светлые жизнерадостные фото, простые рецепты и море обаяния хозяйки аккаунта — что еще нужно, чтобы «оформить подписку»?


@deliciouslyella


Фото: Instagram 


@charitywater


В Instagram благотворительной организации, решающей проблему нехватки питьевой воды в странах Африки, кадры детей, которые, наконец-то, смогли напиться вдоволь. Глядя на них, невольно задумываешься о том, как мало человеку нужно для счастья. Стакан чистой воды — и ребенок расплывается в улыбке.


@charitywater


Фото: Instagram 


@petehalvorsen


Хороших travel-фотографов много, но у Пита Халворсена особый взгляд. На его кадрах мир похож на сказку, от обилия цвета рябит в глазах, и вы ощущаете себя Алисой, попавшей в Зазеркалье. Но цветотерапия работает — блог Халворсена не оставляет грусти и тоске ни единого шанса.


@petehalvorsen


Фото: Instagram 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий