Новости:





1. Даже проведя весь день в офисе, ты можешь с точностью определить, где была твоя кошка все это время. Следы шерсти на диване подскажут тебе, что именно здесь она спала последние восемь часов.





2. Все те очаровательные игрушки: пушистые мыши, звенящие шарики и клешни омара, которые ты частенько покупаешь для своей малышки, скапливаются в самых труднодоступных местах и покрываются слоем пыли.





3. Мягкая мебель в твоей квартире выглядит печально. Зачем точить когти на специальной доске, когда есть прекрасный большой диван?



4. Каждое утро ты просыпаешься задолго до будильника, потому что твоей кошке нужна компания. Она сидит прямо перед твоим лицом, громко мурчит и бьет лапой по носу, чтобы привести тебя в чувства. А если перед сном ты закрываешь дверь, она громко мяукает и царапает дверь, пока ты не сдашься.





5. Больше всего на свете твоя кошка любит спать на чистом белье. И если ты по неосторожности забыла закрыть дверцу шкафа – пиши пропало. Теперь все вещи нужно стирать заново. 





6. У тебя на руках красуются извечные царапины, потому что у кошки тоже есть характер.



7. Твоя кошка обожает сидеть в картонных коробках, рвать их на куски и разносить по квартире.





8. Она жует шнур от ноутбука и виновато заглядывает тебе в лицо.



9. Когда к тебе приходят гости, чтобы посмотреть на милую питомицу, она забивается в самый дальний угол и сидит там, пока все не разойдутся.





10. Иногда она ходит в туалет мимо горшка. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий