Новости:





1. Прокатись на велосипеде, ведь этот вид физической активности отлично тренирует мышцы живота, ног и бедер. Кроме того, это отличный способ отвлечься от грустных мыслей. Главное, запомни пару элементарных правил безопасной езды:



  • Вращая педали, нажимай на них передней частью стопы.


  • Во время езды мышцы рук, спины и шеи не должны быть напряжены.


  • Вращение педалей полусогнутыми ногами затрудняет движения и может привести к болям в спине.


2. Бери пример с «ангелов» Victoria’s Secret, выполняя техники упражнений от Дутцен Кросс, Алессандры Амбросио и Кэндис Свейнпол.



3. Отправляйся на пробежку под хорошую музыку. Отличный плейлист для бега ты найдешь здесь



4. Скачивай полезные приложения, превращая свой мобильный телефон в виртуального фитнес-тренера. Список полезных программ смотри по ссылке.



5. Обзаведись новой спортивной формой, чтобы мотивировать себя на новые достижения.



6. Сходи на пляж, ведь даже там ты можешь провести время весело и активно. К примеру, поиграть в волейбол или выполнить упражнения в стиле этого вида спорта.





7. Займись аквааэробикой или просто поплавай в бассейне. Если первое тебя привлекает больше, сначала ознакомься с эффективным комплексом упражнений в воде.



8. Пополни свой домашний мини-спортзал полезным фитнес-инвентарем, к примеру, скакалкой или гантелями. Больше идей для покупок читай здесь.



9. Практикуй йогу на природе. Многие тренеры устраивают йога-марафоны на свежем воздухе. Это отличный способ расслабиться, отдохнуть телом и душой.





10. Отдохни. Домашняя релаксация снимет напряжение после трудовых будней и приведет твои мысли и тело в порядок. Читай несколько способов отдохнуть от тренировок в выходной день тут.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий